Семейный бизнес со стабильным доходом

Такое предприятие, как « муж на час» заняло достойное место в бизнесе. Обычно – это семейный бизнес с небольшим, но стабильным доходом (около 1500 долларов в месяц). Тем более что больших вложений данный бизнес не требует: одноразовая закупка необходимых инструментов: перфоратора, дрели, стеклореза, шлифовальной машинки, молотка, шуруповерта, набора отверток и др., а также подача рекламы. Конечно, начальные расходы будут и на регистрацию предприятия, автотранспорт, мобильную связь и форму для сотрудников.

Прибыль может стать гораздо больше, если увеличить штат сотрудников и соответственно улучшить качество и количество рекламы. Объявления можно подать в газеты, на специальные интернет-сайты, специализирующиеся на услугах, расклеить на специальных стендах, нанять молодых ребят для раздачи рекламных проспектов. Чем большее количество людей узнает об открытии такой фирмы, тем больше будет клиентов, а соответственно и доход будет выше. Практически все расходы окупаются через 1-1,5 месяца.

Деятельность предприятия «муж на час» состоит в оказании услуг по выполнению мелких бытовых работ. На первый взгляд – это незначительные мелочи, но именно такие проблемы возникают в хозяйстве каждого человека ежедневно, и не каждый мужчина умеет, например, правильно повесить карниз, переставить мебель и прикрутить ручку к двери.

Такие услуг достаточно востребованы, потому что ниша по данным работам еще не слишком заполнена, а крупные компании по ремонту не слишком хотят заниматься мелочами, да и тарифы на услуги у них выше.

Хотите вложить свободные средства в надёжный банк под приличные проценты? Наверняка Вас заинтересуют вклад под проценты в банке, сайт которого расположен по ссылке rostbank.ru! Более выгодных условий вам не найти нигде!