Ночной «эко» - клуб

Запасы ископаемого топлива на планете стремительно сокращаются, и изобретательность человека дает нам шансы строить своё будущее на разумном, цивилизованном, а не на варварском отношении к природе. В наше время быстрыми темпами распространяется мода на всё «экологичное»:

- продукты питания;

- транспорт;

- дома;

- одежда;

- и многое другое.

Развлечение с пользой

Предлагаем вашему вниманию идею ночного клуба, в котором люди генерируют энергию в процессе танца. Конструкция танцпола должна быть создана из специальных блоков, в которыхнаходятся особые пружины. При надавливании на них происходят небольшие электрические разряды, которые в свою очередь позволяютпроизводить электроэнергию.Полученная энергия способна зарядить батареи, которые входят в электросети клуба.

Если добавить энергосберегающее освещение и использование «отработанной» воды при смыве в туалетах вы получите действительно «экологичное» развлекательное заведение.Таким образом, вполне реально сэкономить до 60% электроэнергии.

Благородная миссия

Целью ночного «эко» - клуба является не только процесс генерации и сбережения электроэнергии, но и благородная миссия – привлечь внимание молодых людей к идее сохранения окружающей среды и её ресурсов.Это действительно важная мировая проблема сегодня.

Прекрасный вариант – сохранять природные ресурсы планеты, приносить пользу обществу, подавать положительный пример молодому поколению и зарабатывать на этом деньги. Не правда ли?

Не знаете, специалистам какой компании можно заказать продвижение сайтов с гарантией результата выхода в ТОП? Рекомендуем вам сотрудничать со специалистами компании «TOPromotion», официальный сайт которой расположен по ссылке topromotion.ru!