Агентство недвижимости "Этажи"

Сегодня на российском рынке недвижимости сложилась уникальная ситуация, когда обладатели долларовых сбережений могут купить отличную квартиру по привлекательной цене. Продавцы заметно снизили цены. При этом количество предлагаемых объектов заметно увеличилось, поэтому перед покупателем сейчас открыты уникальные возможности.

Агентство недвижимости "Этажи" предлагает клиентам приобрести по выгодной цене квартиру, загородный дом, таунхаус, дачу или земельный участок под застройку. Для удобства клиентов база недвижимости агентства разделена на несколько разделов. Так, посетители интернет-представительства агентства, которые рассматривают возможность приобрести квартиру на вторичном рынке, могут отсортировать имеющиеся в базе объекты по таким категориям, как ее месторасположение, количество комнат, площадь и стоимость. Кроме того, на сайте предусмотрена возможность расширенного поиска квартиры. В частности, интернет-пользователь может исключить из базы квартиры, которые находятся на первом или последнем этажах, выбрать тип квартиры, уровень ее отделки, качество окон, а также год постройки дома.

Если одна из квартир, представленных в выборке, заинтересует посетителя сайта, он сможет кликнуть по ней и перейти на страницу, где приведено ее подробное описание. Так, на странице объекта можно найти фотографии, на основании которых можно сформировать представление о квартире. Кстати, указаны ее технические характеристики и планировка.

Кроме того, на странице имеется кнопка «Аналоги объекта», после нажатия на которую посетителю сайта будут продемонстрированы объекты, характеристики которых сходны с данной квартирой.

Купить квартиру в Красноярске, воспользовавшись услугами агентства «Этажи», смогут также и те граждане, у которых в настоящий момент отсутствует сумма, необходимая для совершения сделки. Так, агентство сотрудничает с банками, которые могут предоставить покупателям недвижимости кредит под залог недвижимости.

Следует отметить, что на сайте агентства размещены предложения о приобретении квартир на первичном рынке. Так, специальный раздел сайта посвящен квартирам в жилых комплексах, сдача которых намечена на ближайшее время.

Сотрудничество с агентством «Этажи» будет также интересно и предпринимателям, которые заинтересованы в приобретении различных объектов коммерческой недвижимости.