Изготовление блокнотов Great Print House

Типография Great Print House, сайт которой расположен по ссылке http://great-print.ru/products/43, предcтавляет к вашим услугам качественное изготовление блокнотов в разных вариантах обложек (мягкий или твердый переплет), различных соединениях листов, многообразие вариантов дизайна обложки и листов, большой выбор материалов обложки.

Блокноты могут быть прямоугольные, квадратные; по желанию заказчика блокноты могут быть изготовлены различных форм. Блокнот может иметь практически любое количество листов.

Если вам нужна имиджевая реклама – к вашим услугам блокноты с мягкой обложкой. Эти блокноты недорогие и очень практичные. К вашему вниманию предлагается серийное производство блокнотов с мягкой обложкой, на которой изображена фирменные логотипы или символика. Они раздаются во время разных мероприятий, акций – это способствует к привлечению внимания партнеров и клиентов. Эти блокноты – отличный презент для своих коллег и компаньонов. Такие блокноты - шаг к продвижению своих товаров или услуг на рынок. Это прекрасный шанс заявить о себе. Пока люди пользуются вашими блокнотами – они точно помнят о вас. Большой тираж блокнотов – существенная экономия денег.

Продукция у нас производится под заказ в форматах А4, А5, А6, А7; другие размеры изготавливаются на выбор или пожелание клиента. Сборка блокнотов выполняется двумя методами:
• пружинным методом (фиксация длины либо ширины блокнота);
• метод склейки (сборка на термобиндере).

Изготавливая наши блокноты, мы применяем метод перфорации листов (прорези с фиксированным расстоянием). Они удобно отрываются, листы и сам блок блокнота не повреждаются. Это делает работу удобной и более комфортной.

Типография Great Print House изготавливает блокноты в разных конфигурациях, форматах, стилях и под заказ. К Вашему вниманию предлагаются эксклюзивные дизайнерские макеты с прекрасной цветовой гаммой, со всевозможными рекламой, логотипами и символами. У нас принимаются заказы на изготовление блокнотов в своем фирменном стиле, что может служить дополнительной рекламой.