Номер в гостинице по бартеру

Зачастую, побывав туристом в какой-то стране, многие не замечают, как быстро у них расходуются деньги. Видимо, такое часто встречается в Швеции, раз одна из гостиниц в этой стране предлагает розничный бартер.

Суть этой программы в том, что, например, если у вас есть талант и умение рисовать, если вы начинающий художник, то за ночь в гостинице вы можете расплатиться своей картиной. В качестве оплаты подойдёт совершенно всё, даже фонари уличные светодиодные. Предъявив хозяину отеля плоды своего творчества, заполнив краткую анкету, вы сможете переночевать в двухместном номере.

Условия просты - никаких распечаток, лишь собственное творение на бумаге формата А4. Неизвестно, как сотрудники отеля будут определять, подходит ли творение отелю, или же нет, но известно одно, что спрос будет просто поражающий на такую программу. Многие художники, ради хоть крохи славы, будут готовы сами доплатить отелю за размещение картины, ибо они будут вывешены по всем коридорам и залам гостиницы.

Предполагается, что этим бартером можно воспользоваться 2 раза в год. Увы, даже имея бешеный спрос в Швеции, в России не находится людей, решившихся бы повторить пример скандинавцев. А ведь можно было бы, ведь, вывесив картину какого-нибудь безызвестного молодого художника, она приглянется случайному коллекционеру, который решит приобрести их у вас за просто баснословную сумму! Так что, если вы имеете свой собственный отель, либо есть такой знакомый, то стоит попробовать такую идею бизнеса. А упадочным отелям такая программа - решающий шаг к процветанию!