Организация клуба быстрых знакомств

Не знаете, где в интернете можно заказать МФУ Canon PIXMA MP210 с системой НПЧ? Закажите его в интернет магазине http://www.printers-ciss-cartridge.ru! Уровень его сервиса и цены на оборудование не оставят вас равнодушными!

Кто из нас не задумывался о собственном бизнесе? Наверное, каждый. Вопрос в том, каким конкретно бизнесом заняться, чтобы найти свою нишу на рынке. Необычным видом деятельности может быть организация клуба знакомств. Почему клуб знакомств? А задумайтесь, сейчас, в мире быстрых ритмов и высоких технологий, когда мы и с родными то, общаемся по телефону и через интернет, очень мало стало живого, реального общения, а соответственно и возможность встретить свою судьбу достаточно мала. Кроме того, это достаточно свежая идея и наверняка у вас если и будут конкуренты, то раз, два и обчелся!

Что же нужно, для организации подобного бизнеса?

1. Уютное помещение.

2. Угощения для посетителей.

3. Хорошая рекламная компания.

4. Сайт, на котором можно будет рассказать о предлагаемой услуге, о расписании проводимых мероприятий.

5. План мероприятий для знакомств.

6. Организация сбора оплаты за знакомства.

Как видим, составляющих не так уж и много. А самое затратное – это аренда помещения. Ведь даже сайт можно разработать самостоятельно, либо, на первых порах воспользоваться бесплатным «сарафанным радио» социальных сетей.

Главное, определиться с планом и последовательностью самого мероприятия знакомства дам и кавалеров. Оно должно иметь четкую последовательность:

1. Для участия в мероприятии знакомства необходима предварительная регистрация, либо на сайте, либо по телефону. Это, прежде всего, нужно для того, чтобы в мероприятии участвовало одинаковое количество женщин и мужчин.

2. Оплата мероприятия участниками

3. Организаторы рассаживают гостей за столики.

4. Мероприятие построено на том, что дамы остаются сидеть за столиками, а кавалеры через определенное время меняют свои места, так, чтобы каждый имел возможность познакомиться со всеми представителями противоположного пола.

5. После того, как знакомство состоялось, участники вечера заполняют карточки-симпатии, где указывают того, кто им импонирует, и если симпатии двух людей совпали, им даются контакты друг друга.

Необычно, креативно, полезно, малозатратно, а значит, стоит попробовать!