Клиенту нужен простой сайт на вчера? Поможет TemplateMonster!

Как часто приходится слышать от клиентов «Мне нужен простой сайт, я не хочу никаких излишеств». Некоторые говорят прямо «У всех есть сайты, а у меня нет, сделайте мне простой сайт». Для такой категории клиентов не подойдут навороченные шаблоны с массой функций, они им просто не нужны, да и платить они не захотят огромные деньги. Разумеется, лучшим вариантом экономного сайта будут HTML шаблоны. Их стоимость составляет примерно 60-80 долларов, и в эту цену входят все графические материалы.

Преимущества для разработчика

Приобретая шаблоны через сервис TemplateMonster, вы получаете возможность качественно и быстро обслуживать средний ценовой сегмент вашей целевой аудитории. Это предприниматели, малый бизнес, частные клиенты. Для разработчика преимущества на этом не заканчиваются:

• Выгодная партнерская программа – от 30 до 50 % скидка на приобретение шаблонов.

• Качественная и всесторонняя техническая поддержка.

• 100 % рабочий инструмент.

• Экономия сил, времени, нервов. Клиентам гораздо проще показать «Вот такой сайт хочу», чем рисовать многочисленные схемы меню, открывающиеся окна и кнопки.

Если клиент точно знает, что ему нужен простой, а не навороченный сайт, то это золотой заказчик. Если он останется довольным полученным результатом, то приведет вам десяток новых клиентов. Поэтому данный сегмент не стоит сбрасывать со счетов, ввиду экономного бюджета. С TemplateMonster можно ставить заказы на поток, выдавая готовый сайт в течение одного рабочего дня.

Преимущества для клиента

Не стоит забывать и о преимуществах для клиента:

• Заказчик имеет возможность ознакомиться с широким перечнем шаблонов. Все они доступны для демонстрации клиенту, имеют четко оговоренную стоимость, поэтому не возникает вопросов в ценовой политике.

• Наглядность и визуализация результата. Клиент точно знает, что он получит в итоге.

• Возможность сортировки шаблонов по тематическим рубрикам. Недвижимость, банки, рестораны, свадьба, семья – это лишь малая часть рубрикатора TemplateMonster.

За годы работы сервиса TemplateMonster, а это ни много ни мало, а 13 лет, команда собрала уникальный опыт работы с клиентами в качестве разработчика сайтов разной сложности. Решая однотипные задачи, компания TemplateMonster организовала самый обширный, удобный и качественный маркетплейс, на котором собрала тысячи шаблонов для разных систем управления.

Здесь вы найдете как бюджетные варианты, так и эксклюзивные. Все продукты, поступающие в продажу, проходят строгий контроль маркетологов, тестировщиков, дизайнеров и программистов. Результат – качественные, красивые, продающие сайты, которые нравятся тысячам пользователей в Сети. Регулярные акции и приятные условия сотрудничества привлекают в сервис все больше клиентов.