Бизнес по душе: картины из плит ДСП

В сегодняшнее время очень трудно найти такое занятие, которое станет не просто интересным хобби, но так же будет приносить неплохую прибыль. Если взять, к примеру, сувенирный бизнес, то может показаться, что здесь уже придумать что-то интересное и редкое очень трудно. Но все-таки, если хорошенько все обдумать, можно найти что-нибудь особенное. И как и обслуживание 1С, это дело может стать очень и очень выгодным. Например, изготовление сувенирных картин из плит ДСП. Такие картины пока еще редкость в сувенирных лавках, поэтому этим бизнесом стоит заняться.

Данный бизнес очень прост и настолько же прибыльный, поскольку затраты на изготовление картин потребуются совсем небольшие. Для изготовления картин из плит ДСП вам потребуются сами плиты ДСП, клей ПВА, компьютер, цветной принтер ну и помещение для обработки изделий. С выбором изображений для картин проблем не будет, вы можете брать картины известных художников, а со временем можно будет договориться с каким либо художником, чтобы тот писал картины специально для вас. Не менее популярным будет изготовление портретов не только простых, но и свадебных, а фотографы могут предлагать своим клиентам ваши услуги, за определенные проценты.

Процесс изготовления таких картин достаточно прост, но потребует от вас немало тренировок. На основание из плиты ДСП наклеивается картинка распечатанная на фотобумаге, потом саму основу нужно обработать с фантазией. Например, убрать углы, сделать края красивой формы, и покрасить их. Можно так же покрасить лаком и саму картину, тогда и вид у нее будет совсем иной. Наверняка много сувенирных лавок захотят стать вашими заказчика, а индивидуальные заказы, даже при минимальной рекламе, не заставят себя ждать.