Новые решения в системах кондиционирования воздуха

Климатическую технику широко используют в жилых домах, офисах, а также зданиях общественного пользования. Производители работают над улучшением технических характеристик этих приборов, благодаря чему на прилавках ежегодно появляются усовершенствованные модели и новинки. Так, в 2014 году компании Toshiba, Mitsubichi, Daikin и другие представили ряд кондиционеров, которые могут похвастаться улучшенными параметрами. Можно купить новые кондиционеры в брянске цены вполне доступны и соответствуют качеству техники.

Лучшие решения 2014 года

Mitsubichi удалось создать кондиционеры, создающие в помещении циркуляцию воздуха, максимально приближенную к естественной. Модели серии FH оснащены внутренним блоком, в который встроена технология «Естественный поток». Также в числе новых решений следует отметить плазменный фильтр Plasma Quad, очищающий воздух от аллергенов, пыли и вредоносных микроорганизмов. Специальный датчик, реагирующий на появление человека, поддерживает нужную температуру только в присутствии пользователя, а в остальное время прибор работает в автоматическом режиме, минимально потребляя электроэнергию.

В 2014 году компания Daikin предложила новый кондиционер купить который можно в магазине бытовой техники. Прибор работает на безопасном для человека фреоне R32 и может выполнять несколько функций: охлаждать и обогревать воздух в помещении, увлажнять его, осушать, вентилировать и очищать. Новинка привлекла внимание покупателей и уже пользуется заслуженным спросом.

Toshiba улучшила дизайн своих моделей N3KV и N3VR Daiseikai, а также оснастила их плазменными фильтрами. Эти кондиционеры идеально подходят для работы в помещениях площадью до 60 кв. метров. По сравнению с прошлыми моделями, выход на заданный температурный режим выполняется на 20% быстрее.