Кабмин показал макропрогноз на 2016-2017 год

Показатель реального прироста в экономическом секторе Украины на 2016 год по развитию пессимистического сценария Кабинета мининстров должен составить 0,5%. В законопроекте N709 власти также прогнозируют оптимистическое развитие событий, по которому уровень ВВП подскочит на 2,2%.

Затронут ли данные показатели гостиничный бизнес, не сообщается. Посетить хорошие недорогие гостиницы москвы с превосходными условиями можно прямо сейчас. Забронировать номер возможно через Интернет или позвонив по номеру телефона.
СМИ напоминают, что законопроект государственного бюджета 2015 базируется на пессимистическом развитии событий, который предусматривает понижения в экономическом секторе (с 7% в этом году до 4,3%) при уровне инфляции в 13,1%.

По оптимистическому прогнозу развитие ВВП может уменьшиться на 2%. В Кабмине также ожидают прироста в секторе безработицы на предстоящий год до 10% с последующей отметкой до 9,9%. При положительной ситуации показатель безработицы в предстоящем году дойдет до незначительной отметки в 9,8%.